Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

У нас служба дорожных комиссаров в Краснодаре

Опубликовано 27.07.2017

Можно ли произвести оформление ДТП без инспектора?

Конечно можно! Дорожные комиссары имеют практически те же полномочия, что и инспектор ДПС. Они могут составлять схему, оформлять, фотографировать, опрашивать очевидцев, вызывать скорую и эвакуатор  и при этом их не нужно ждать весь день! Также они могут оценить ущерб при аварии и помочь в решении вопросов со страховой компанией. Служба дорожных комиссаров поможет вам в том случае, если в ДТП участвуют два автомобиля, нет жертв и обе стороны согласны с обстоятельствами произошедшего, а виновник признает свою вину. Если все эти пункты сходятся, то вам не следует ждать весь день инспектора, а можно вызвать аварийного комиссара или составить европротокол.

Проверка ТС перед покупкой, комплексная юридическая проверка ТС на залог, арест, участие в ДТП и наложения других обременений >  


Договор

купли-продажи ТС

Скачать


 

Европротокол при дтп

Страховые компании предоставляют автовладельцам возможность решить вопрос без выезда на место происшествия сотрудников ГИБДД. Для этого участникам аварии достаточно заполнить Европротокол и в установленный срок предъявить документ страховщику.

Скачать

 


Пример схемы ДТП 

Скачать


Заявление о прямом возмещении убытков по ОСАГО

Скачать